Ceclin
ago 05, 2009 0 Comentário


Confira os 31 sorteados do Festival de Prêmios da ACIAV

Foram sorteados na última segunda-feira feriado municipal de 3 de agosto, pela manhã na Praça do Anjo, em Vitória de Santo Antão, os 31 prêmios da Campanha “Marcas da Vitória”, realizado pela Associação Comercial, Industrial e Agropecuária da Vitória (ACIAV).
Confira:

RELAÇÃO DOS PRÊMIOS

1º PRÊMIO: MICRO SYSTEM
Ganhador:
SANDRA DOMINGOS DA SILVA
End.: USINA N S DO CARMO – VILA CAMAÇARI Fone:3556-1056
EMPRESA: NOVO HIPER

2º PRÊMIO: MICRO SYSTEM
Ganhador: SILVANA FELIPE DA SILVA
End.: ALTO JOSÉ LEITE, 17 A – BECO MANGUEIRA -Fone:8635-1473
EMPRESA: NOVO HIPER

3º PRÊMIO: MICRO SYSTEM
Ganhador: IVETE MAGALHÃES CARDONI
End.: MARDOQUEU TEIXEIRA, 182 – LIVRAMENTO Fone:9183-0845
EMPRESA: SUPERMERCADO AVENIDA

4º PRÊMIO: MICRO SYSTEM
Ganhador: JOELMA FELISMINA DA SILVA
End.: ENENHO PITÚ – RUA DO VENTO , 107 Fone: 8753-0901
EMPRESA: ————————————-

5º PRÊMIO: MICRO SYSTEM
Ganhador: SEVERINO CARLOS
End.: RUA DO POSTO MÉDICO, 301 ALTO JOSÉ LEAL -Fone: 3526-2548
EMPRESA: ARMAZÉM VENEZA

6º PRÊMIO: APARELHO DE DVD
Ganhador: DEIZE CRISTINA FÁTIMA DE LIMA
End.: ————————————-Fone: 8782-3941
EMPRESA: PALÁCIO DOS ALIMENTOS

7º PRÊMIO: APARELHO DE DVD
Ganhador: MARINALVA ALCINA DA SILVA
End.:AMPARO, 49 Fone:
EMPRESA: CASA TARSO

8º PRÊMIO: APARELHO DE DVD
Ganhador: GEYZA VANESSA DA S FERREIRA
End.: RUA PAZ CABRAL, 121 – MATRIZ Fone: 8885-0964
EMPRESA: JULIANA MÓVEIS

9º PRÊMIO: APARELHO DE DVD
Ganhador: FABIANA GOMES
End.: GRANJA FABIANA -Fone: 9973-3337
EMPRESA:-PALÁCIO DOS ALIMENTOS

10º PRÊMIO: APARELHO DE DVD
Ganhador: MARIA JOSÉ BORBA
End.: RUA PEDRO DE SOUZA LEAL, 36 – IRAN – GLÓRIA-Fone: 8196–2058
EMPRESA: JULIANA MÓVEIS

11º PRÊMIO: BICICLETA 18 MARCHAS
Ganhador: PEDRO HENRIQUE
End.: VALOIS CORREIA, 69 – MATRIZ -Fone: 3523-1386
EMPRESA: VENEZA CONSTRUÇÃO

12º PRÊMIO: BICICLETA 18 MARCHAS
Ganhador: ANTONIO FERNANDES DE SOUZA
End.: RUA DEMÓCRITO CAVALCANTE, 137 – LIVRAMENTO -Fone: 3523-0579
EMPRESA: MERCADINHO SÃO JOSÉ

13º PRÊMIO: BICICLETA 18 MARCHAS
Ganhador: RIVALDO DE MELO ARRUDA
End.: Q 39 , 120 – MARIO BEZERRA-Fone: -8617-3034
EMPRESA: JULIANA MÓVEIS

14º PRÊMIO: BICICLETA 18 MARCHAS
Ganhador: CLAÚDIO FRANCISCO
End.: RUA SEBASTIÃO DA ROCHA, 94 – CENTRO – FEIRA NOVA Fone: 9292-3559
EMPRESA: JULIANA MÓVEIS

15º PRÊMIO: BICICLETA 18 MARCHAS
Ganhador: ANDERSON DE SOUZA COELHO
End.: RUA SÃO PEDRO, 1126 – JARDIM SÃO PEDRO -Fone: 9297-7208
EMPRESA: CASA TARSO

16º PRÊMIO: FORNO DE MICROONDAS
Ganhador: ANA MARIA DA CRUZ E SILVA
End.: RUA IMPERIAL, 170 – MATRIZ Fone:
EMPRESA: JULIANA MÓVEIS

17º PRÊMIO: FORNO DE MICROONDAS
Ganhador:-YASMIN VITÓRIA
End.: RUA DR. ARTHUR A LIMA, LOTEAMENTO SÃO SEVERINO Fone: 8624-3167
EMPRESA: CESTÃO DA ECONOMIA

18º PRÊMIO: FORNO DE MICROONDAS
Ganhador: EDGAR FERREIRA DE SENA
End.: RUA HONORIO ÁLVARES DOS PRAZERES, 21 – LIVRAMENTO -Fone: 3523-3433
EMPRESA: NOVO HIPER

19º PRÊMIO: FORNO DE MICROONDAS
Ganhador: MICHELE DOS SANTOS GOMES
End.: RUA 1º DE MAIO, 27 – ALTO JOSÉ LEAL -Fone: 8620-4702
EMPRESA:

20º PRÊMIO: FORNO DE MICROONDAS
Ganhador: AMIL EDARDNA DE ANDRADE LIMA
End.: RUA HORÁCIO DE BARROS, 194 – MATRIZ -Fone: 8837-5540
EMPRESA: JULIANA MÓVEIS

21º PRÊMIO: FOGÃO 4 BOCAS
Ganhador:-RICARDO MARCOS DA SILVA
End.: RUA CAPITÃO AMARO SILVA, 17 JOSÉ DE LEMOS -Fone: 9253-2336
EMPRESA: NOVO HIPER

22º PRÊMIO: FOGÃO 4 BOCAS
Ganhador:-MARIA SANTINA DE FREITAS GONÇALVES
End.: RUA ANTONIETA C DO NASCIMENTO, 28 – LIVRAMENTO -Fone: 8852-8845
EMPRESA: DIVINA MODAS

23º PRÊMIO: FOGÃO 4 BOCAS
Ganhador:-LUCIANO BATISTA DE MORAIS
End.: SÍTIO MOCOTÓ – VITÓRIA Fone: 8784-7472
EMPRESA: MERCADINHO CRUZ

24º PRÊMIO: FOGÃO 4 BOCAS
Ganhador: LUCIANO BATISTA DE MORAIS
End.: SÍTIO MOCOTÓ -Fone: 8787-7472
EMPRESA: MERCADINHO CRUZ

25º PRÊMIO: FOGÃO 4 BOCAS
Ganhador: NELZA MARIA DE SOUZA
End.: RUA FERNANDES VIEIRA, 233 – MATRIZ -Fone:3523-0578
EMPRESA: MERCADINHO SÃO JOSÉ

26º PRÊMIO: MÁQUINA DE LAVAR ROUPAS
Ganhador: SEVERINO JOSÉ DE LIRA
End.: RUA 03 LOTEAMENTO MAJOR EXPEDITO, 94 – CAJÁ -Fone: 9725-5240
EMPRESA:ANDRADE MATERIAS DE CONSTRUÇÃO

27º PRÊMIO: GELADEIRA
Ganhador:-SEBASTIÃO GOMES DA SILVA
End.: PÇA JOÃO PESSOA, 94 – POMBOS Fone: 3536-1820 – R DEMÓCRITO CAVALCANTE, 127 (EM FRENTE A PREFEITURA) FONE: 3523-1159
EMPRESA: ARMAZÉM VENEZA

28º PRÊMIO: COMPUTADOR
Ganhador:-OSIAS FERREIRA DA SILVA
End.: LOT. VISTA ALEGRE, 61 – A – REDENÇÃO Fone: 8813-0897
EMPRESA:PALÁCIO DOS ALIMENTOS

29º PRÊMIO: NOTE BOOK
Ganhador:-MARIA NICOLLY DA SILVA ARAÚJO
End.: UBIRATAN CARNEIRO, 172 – JARDIM IPIRANGA Fone: 3523-3768
EMPRESA: JULIANA MÓVEIS

30º PRÊMIO: TV LCD 42”
Ganhador:-ALMIR DAVID ALEXANDER
End.: QUADRA – 41 CASA 89 MÁRIO BEZERRA -Fone: 3523-2799
EMPRESA: PALÁCIO DOS ALIMENTOS

31º PRÊMIO: MOTO YAMAHA 125 CC
Ganhador:-JOSÉ MAXWELL COSTA DA CONCEIÇÃO
End.: SÍTIO CANHA Fone: 9416-4552
EMPRESA: SUPERMERCADO AVENIDA